Отзывы клиентов
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Я лечила в клинике грыжу межпозвоночного диска, в том числе и прошла курс по вытяжке позвоночника на аппарате Robospine. При первом взгляде на аппарат, мне сначала он показался немного страшноватым, особенно, когда начала фантазировать, что меня в нем будут растягивать в разные стороны. В итоге, зря паниковала, сеанс похож на массажный, тело вибрирует вместе с аппаратом. Первые 2 вытяжки были для меня не очень приятные, но уже после первого сеанса боль стала намного меньше. А когда прошла 7 сеансов я уже стала нормально двигаться, без боли. Дополню, что в комплексе мне также было назначено: уколы, физио процедуры и массаж. Эффект от пройденного лечения потрясающий.
Добрый день! Проходила курс лечения в клинике Доктора Гуделя. Единственное место, где мне помогли справиться с сильнейшими болями в пояснице! До этого посещала разные клиники, но результата не было. В этой клинике мне предложили комплекс эффективных и современных мер, доктора профессиональные, персонал очень клиентоориентирован, оборудование новейшее. Лечение было направленно не просто на снятие симптомов, а на устранение причин! Огромное спасибо неврологу Гуделю Роман Сергеевичу и всему персоналу, за здоровую спину, внимание и заботу!
В клинику обратилась, потому что болели поясница и тазобедренный сустав. Ладыгин Данил Игоревич и Гудель Роман Сергеевич помогли мне улучшить самочувствие! Клиника очень хорошая, врачи все квалифицированные. Лечилась в клинике полтора месяца на импортных оборудованиях: "Robospine", лазерная терапия, магнитотерапия, PRP, УВТ. Доктора относились ко мне с большим уважением, поддержка была со всех сторон. Медсестры замечательные, администраторы очень хорошие, внимательные. Клиника очень достойная! Буду всем рекомендовать лечиться именно здесь!
Моя огромная благодарность за возможность избежать операции по удалению грыжи. Пусть лечение заняло почти год, зато я не боюсь последствий хирургического вмешательства и возврата грыжи.
Огромное спасибо всему персоналу клиники и лично Роману Сергеевичу, за профессионализм и трепетное отношение к своим пациентам. Смогли поставить меня на ноги с грыжами в 8 и 12 мм без операции. Огромное вам спасибо 🤝❤️
Мне назначенное неврологом лечение помогло быстро избавиться от боли в шейном отделе. Я рекомендую всем своим друзьям и знакомым эту клинику. Здесь работают потрясающие врачи, с чутким отношением к пациенту. Ради таких врачей при необходимости буду обращаюсь только сюда. Профессионалы, объясняют все толково, доступно и понятно.
Человек, болеющий душей за своего пациента, что может быть ценее. Татьяна Владимировна Мокина, замечательный невролог, обращает внимание на все мелочи, от души рекомендую.
Работают специалисты на совесть, на лицо индивидуальный подход, четко испытала на себе. Есть возможность пройти физиотерапию здесь же, ездить никуда дополнительно не приходится.
Отличная клиника. Лучшие врачи, сразу видно - профессионалы. Весь персонал улыбчивый, находиться приятно. Время ожидания приятно удивило - только пришла, уже позвали на прием. Оборудование современное.
